• Cuenta
Venta Impecable Galpón De 2990 M2 Con Oficinas Y Mezzanina Zona Industrial 3 Barquisimeto Asesora Mehilyn Perez | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Venta Impecable Galpón De 2990 M2 Con Oficinas Y Mezzanina Zona Industrial 3 Barquisimeto Asesora Mehilyn Perez
Volver a busqueda
Venta Impecable Galpón De 2990 M2 Con Oficinas Y Mezzanina Zona Industrial 3 Barquisimeto Asesora Mehilyn Perez
1 / 30
VentaGalpón

3j95+w3x, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3baños2991m²

Descripcion

Cod 2 6 - 7460 venta un impecable galpón industrial de 2990 metros cuadrados, estratégicamente ubicado a pie de calle en plena avenida Los Moyetones, una de las zonas de mayor auge empresarial que te garantiza un fácil acceso a las principales avenidas de la Zona Industrial 3 para optimizar tus procesos de transporte y logística. Esta extraordinaria propiedad está completamente acondicionada y cuenta con un área destinada para oficinas administrativas, una cómoda mezzanina ideal para almacenamiento adicional o supervisión operativa, y dos salas de baños funcionales. Por sus excelentes dimensiones, acabados de primera y ubicación privilegiada en una arteria vial de alto flujo e importancia comercial, este inmueble se convierte en una opción inmejorable y con un gran potencial para poner en marcha de inmediato tu proyecto industrial o comercial a gran escala; no dejes pasar esta oportunidad única de inversión para el crecimiento de tu marca y contacta hoy mismo a tu asesor de confianza para coordinar tu visita. Asesora Inmobiliaria Mehilyn Perez

Cargando mapa...
$580,000
$194/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de galpones en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?