3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpon En Venta Edificio Industrial En Carrizal
Volver a busqueda
Galpon En Venta Edificio Industrial En Carrizal
1 / 12
VentaGalpón

Galpon En Venta Edificio Industrial En Carrizal

Carrizal Municipality, Carrizal, Carrizal, Miranda
12baños1923.59m²

Descripcion

Edificio Industrial a la Venta en carrizal. Se vende Edificio Industrial en carrizal, consta de dos parcelas, cada una identificada con su ficha catastral Área total: 1.923,59 M2 Edificio industrial consta de 3 plantas. Piso de Cemento. Área de cada plata 400 Mtrs2 aprox. 12 cuartos de Baños (4 en cada piso) Techo de asbesto con estructura metálica. Tanque de Agua. Área de Oficina. Cuarto de depósito. Almacén. Una Mezanina adicional en el primer piso (depósito).

Contexto de zona

Carrizal

Miranda

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $95,269

Este listing +687% vs mediana

Ver perfil completo
$750,000
$390/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Carrizal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
791
Mediana
$95,269
Precio/m2
$979
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Carrizal?

La mediana actual de galpones en Carrizal es $95.269 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carrizal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carrizal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.