© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpon En Venta En Guatire (casco) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpon En Venta En Guatire (casco)
Volver a busqueda
Galpon En Venta En Guatire (casco)
1 / 11
VentaGalpón

Galpon En Venta En Guatire (casco)

Guatire, Guatire, Zamora, Miranda
1baños600m²6est.

Descripcion

EN VENTA GALPÓN EN EL PUEBLO DE GUATIRE. EN UN AREA DE 600 METROS CUADRADOS. BAÑO COMPLETO. ESPACIO DE OFICINA. LUZ TRIFÁSICA. ENREJADO. POSEE GRAN EXTENSION DE TERRENO PARA CONSTRUIR, EXCELENTE PARA CUALQUIER TIPO DE EMPRESA. (CARPINTERÍA, CONSTRUCCIÓN, TALLER MECÁNICO, LATONERÍA Y PINTURA, ETC. CON UNA GRAN VENTAJA QUE ESTA SITUADO EN CALLE MUY CONCURRIDA EN EL SECTOR.

Contexto de zona

Guatire

Miranda

44 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $101,599

Este listing -38% vs mediana

Ver perfil completo
$63,000
$105/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guatire

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.503
Mediana
$101,599
Precio/m2
$538
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guatire?

La mediana actual de galpones en Guatire es $101.599 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guatire?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guatire se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.