© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpón En Venta Zona Industrial Tomuso Santa Teresa Del Tuy | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpón En Venta Zona Industrial Tomuso Santa Teresa Del Tuy
Volver a busqueda
Galpón En Venta  Zona Industrial Tomuso  Santa Teresa Del Tuy
1 / 7
VentaGalpón

Galpón En Venta Zona Industrial Tomuso Santa Teresa Del Tuy

Santa Teresa del Tuy, Santa Teresa del Tuy, Independencia, Miranda
1baños2688m²1est.

Descripcion

2.688,60Mts² Parcela 1.200Mts² Construción 9 AlturaMts² 34,52Mts² Ancho 75,24Mts² Largo 4 Portones 1 Baño con 2 duchas 1 Oficina con aire acondicionado 6 Columna central de soporte cercado eléctrico Circuito cerrado Tanque de agua de 50.000ltrs con su bomba de hidroneumático Luz trifasica Techo de asbesto Paredes de bloques Piso de cemento

Contexto de zona

Santa Teresa del Tuy

Miranda

46 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $392,117

Este listing +2% vs mediana

Ver perfil completo
$400,000
$149/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Santa Teresa del Tuy

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
75
Mediana
$392,117
Precio/m2
$15,988
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Santa Teresa del Tuy?

La mediana actual de galpones en Santa Teresa del Tuy es $392.117 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Santa Teresa del Tuy?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Santa Teresa del Tuy se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.