© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpón Montecristo Venta 630 Mts2 Doble Altura. Sonmetros2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpón Montecristo Venta 630 Mts2 Doble Altura. Sonmetros2
Volver a busqueda
Galpón Montecristo Venta 630 Mts2 Doble Altura. Sonmetros2
1 / 19
VentaGalpón

Galpón Montecristo Venta 630 Mts2 Doble Altura. Sonmetros2

F5wf+548, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños630m²40est.

Descripcion

• Área de construcción: 630 mts2 / Área: 540 mts2. • Piso: Cemento entre otros. • Estacionamiento: Varios Puestos dentro del inmueble. • Control de Acceso al Edificio. Y edificio totalmente cercado. • Condiciones: Excelente Galpón con acceso para camiones de 40 pies. Posibilidad de alquiler y venta de fondo de comercio. Facilidad de Carga y descarga privada a puerta cerrada. Cuenta con oficinas y despachos conformados. Buen precio por metro cuadrado. SonMetros2 Otra Forma De Ver Los Negocios

Cargando mapa...
$650,000
$1,032/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?