© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Guatire - Sector Parque Alto
Volver a busqueda
Guatire - Sector Parque Alto
1 / 10
VentaGalpón

Guatire - Sector Parque Alto

Guatire, Bolívar, Zamora, Miranda
2baños800m²

Descripcion

Tu Asesor RM ofrece un amplio y cómodo galpón localizado en GUATIRE - SECTOR PARQUE ALTO, municipio Zamora del estado Miranda. El inmueble consta de 800 m² de construcción. La propiedad se encuentra equipada con cerca eléctrica, línea telefónica, suministro de energía trifásica, internet y bomba hidroneumática. Los exteriores de este inmueble ofrecen portón de seguridad, depósito y vigilancia privada. Esta propiedad se ubica en una inmejorable locación, a pie de calle, en un área comercial, que cuenta con fácil acceso hacia importantes avenidas; un centro comercial, un centro de servicios para automóviles, restaurantes, colegios, automercados, fruterías y servicios médicos. Código: RM00 735

Cargando mapa...
$200,000
$250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

Guatire - Sector Parque Alto | InmueblesConLupa.com

Mercado en Bolívar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
44
Mediana
$138,563
Precio/m2
$485
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Bolívar?

La mediana actual de galpones en Bolívar es $138.563 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bolívar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bolívar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?