• Cuenta
Local Ind. De 1.842 M2 En La Trinidad | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Local Ind. De 1.842 M2 En La Trinidad
Volver a busqueda
Local Ind. De 1.842 M2 En La Trinidad
1 / 2
VentaGalpón

Local Ind. De 1.842 M2 En La Trinidad

La Trinidad, El Cafetal, Baruta, Miranda
1
baños
1842m²
1est.

Descripcion

Excelente Local Ind. de 1.842 m2 en La Trinidad - Nivel calle - calle ciega - Máxima seguridad - Transporte Público - Complejo cerrado - Acceso a contenedores - Descarga interna a portón cerrado de 40 pies - Altura 5,80 m Precio venta: 1.600.000$ #1172 ¡Conoce más! ¡Reserva tu cita ya! 0414-1120638 - 04129067204 Oficinas Doral Miami: +1 (305)794-2190

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing +372% vs mediana

Ver perfil completo
$1,600,000
$869/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en El Cafetal?

La mediana actual de galpones en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.