© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Alquiler De Local En Cc Maracay Plazaplanta Baja Remodelado 50 Metros Estef 26-19716
Volver a busqueda
Alquiler De Local En Cc Maracay Plazaplanta Baja Remodelado 50 Metros Estef 26-19716
1 / 10
AlquilerLocal Comercial

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños50m²1est.

Descripcion

Alquiler de estupendo local comercial ubicado en el conocido C.C. Maracay plaza, en su nivel planta baja el cual consta de 50mts2, remodelado y equipado listo para iniciar operaciones comerciales en el ramo de belleza, peluquería y afines, incluye todo el mobiliario necesario (no limitativo), posee 01 baño, área de lockers, aire integral. Pide tu cita y aprovecha el potencial de este local! Compra o vende tu inmueble con nosotros Asesores Inmobiliarios Rentahouse

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $33,942

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$400
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 23 horas
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.417
Mediana
$33,942
Precio/m2
$4,414
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $33.942 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.