• Cuenta
Amplio Local Comercial En Alquiler En Santa Rosa Con Buena Ubicación Db 24-7335 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Amplio Local Comercial En Alquiler En Santa Rosa Con Buena Ubicación Db 24-7335
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerLocal Comercial

Amplio Local Comercial En Alquiler En Santa Rosa Con Buena Ubicación Db 24-7335

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3baños
323
m²

Descripcion

Local Comercial a pocos metros de la avenida donde se encuentra el mayor movimiento eléctrico de Maracay con más de 300mts2entre el área de exhibición y de almacén ,cuenta con tanque de agua , electricidad trifásica, línea Cantv, aba. Sistema de seguridad , sistema contra incendio dispone de almacenes independientes y seguros. En su parte interna dispone de rat para tubos y almacenamiento. Baterías de baños ¿¿visualizas tu negocio aquí??, hazlo real Comunícate y disfruta de tu nueva vida en tu nuevo hogar Dayana Borrero Profesional inmobiliario de Renta House Instagram @dayanaborrero.rah

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -94% vs mediana

Ver perfil completo
$2,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.