• Cuenta
Local En Alquiler Ó Venta Centro De Maracay | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local En Alquiler Ó Venta Centro De Maracay
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerLocal Comercial

Local En Alquiler Ó Venta Centro De Maracay

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
2baños
250
m²
4est.

Descripcion

ALQUILER ó VENTA!! Estás en la búsqueda de un local con excelente ubicación en Maracay? Hoy te traigo una opción única para tu emprendimiento o negocio, ideal para farmacia, supermercado, bodegón, concesionario de vehículos o motos, oficinas administrativas entre otras opciones! 250 m2 Terreno municipal con posibilidad de convertirlo en propio. DOS NIVELES 1er Nivel: 4 Oficinas de gran tamaño. 1 Área de kitchinet. 2 Baños. - A/Ac en todos sus espacios. - Área de estacionamiento para los clientes o visitantes. Canon de Alquiler $1.100 Venta $100.000 Excelente OPORTUNIDAD de inversión. Contáctame para más info y/o agendar tu visita! Llama o escribe vía WhatsApp… Con gusto te atenderemos! Te brindamos Asesoría Integral… ¡Trabajamos por y para tu tranquilidad!

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$1,100
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.