• Cuenta
María Valera Alquila Excelente Local Comercial En La Mata Cabudare, Con Alto Trafico Vehicular Y Peatonal, | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. María Valera Alquila Excelente Local Comercial En La Mata Cabudare, Con Alto Trafico Vehicular Y Peatonal,
Volver a busqueda
María Valera Alquila Excelente Local Comercial En La Mata Cabudare, Con Alto Trafico Vehicular Y Peatonal,
1 / 30
AlquilerLocal Comercial

La Mata, Cabudare, Palavecino, Lara
1baños70m²1est.

Descripcion

En alquiler Local comercial en zona de alto flujo, Potencie su negocio en este excelente local, ubicado estratégicamente en una de las avenidas con mayor tránsito peatonal y vehicular de la zona. Su diseño diáfano permite una distribución versátil, ideal para adaptar a diversos conceptos comerciales. Contacta tu asesor de confianza.. Flex; 26-16771

Contexto de zona

Cabudare

Lara

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $35,793

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$400
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.059
Mediana
$35,793
Precio/m2
$4,932
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Cabudare?

La mediana actual de locales en Cabudare es $35.793 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cabudare?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cabudare se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.