• Cuenta
Jessel Rah Cod. 26-9909 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Jessel Rah Cod. 26-9909
Volver a busqueda
Jessel Rah Cod. 26-9909
1 / 8
AlquilerLocal Comercial

Jessel Rah Cod. 26-9909

Baruta, El Cafetal, Baruta, Miranda
2baños228m²

Descripcion

Disponible en Alquiler Magnifico local comercial a PIE DE CALLE, muy bien ubicado en pleno corazón de Baruta. Cuenta con 240 MT2 distribuidos en dos plantas, planta baja área de exhibición y ventas. Piso alto cuenta con 2 baños, kitchenette, 2 depósitos y una oficina.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,950
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.