• Cuenta
Local En Alquiler Casco Central De Charallave Av. Tosta García | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local En Alquiler Casco Central De Charallave Av. Tosta García
Volver a busqueda
Local En Alquiler Casco Central De Charallave Av. Tosta García
1 / 5
Venta
Local Comercial

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2baños90m²1est.

Descripcion

LOCAL EN ALQUILER Casco Central de Charallave Av, Tosta García 90m2 2 baños Agua Constante Santamaría Manual y puerta de vidrio Rejas de Seguridad Luz 110v-220v Casco Central,a pie de calle, tránsito vehicular y peatonal. Canon 800$ Negociación 3meses de depósito 3meses de adelanto 1mes administrativo Contrato

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$800
$9/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Charallave?

La mediana actual de locales en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.