• Cuenta
Local En Alquiler En Boleíta Norte 25-23629 Csa | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local En Alquiler En Boleíta Norte 25-23629 Csa
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerLocal Comercial

Local En Alquiler En Boleíta Norte 25-23629 Csa

Capital District, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños
188
m²
1est.

Descripcion

Con la mejor ubicación de la Plaza de Ciudad Center, se ofrecen para alquiler estos hermosos locales con doble altura, uno ya desarrollada y otro por desarrollar; gozan de buena iluminación, los locales están divididos de la siguiente forma, uno 96mts, más mezzanina 30mts, y el segundo de 62mts. Locales listos para empezar a operar. Contáctame y coordinemos la visita!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,100
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.