• Cuenta
Local En Alquiler En El Pueblo Del Hatillo (zm) Mls 24-26765 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local En Alquiler En El Pueblo Del Hatillo (zm) Mls 24-26765
Volver a busqueda
Local En Alquiler En El Pueblo Del Hatillo (zm) Mls 24-26765
1 / 11
AlquilerLocal Comercial

C5c7+m67, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
1baños100m²

Descripcion

Local ubicado en la planta alta de la propiedad, excelente espacio para fines de spa, centros de sanación , terapias, masajes, con tabiquería y divisiones, ideal para áreas recreativas, educativas o artísticas, cuenta con un baño y una oficina, terraza de uso opcional previo acuerdos con el propietario (Captador Directo)

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,100
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Hatillo?

La mediana actual de locales en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.