© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Sla-538 Local Comercial Los Palos Grandes Municipio Chacao Caracas | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Sla-538 Local Comercial Los Palos Grandes Municipio Chacao Caracas
Volver a busqueda
Sla-538 Local Comercial Los Palos Grandes Municipio Chacao Caracas
1 / 11
VentaLocal Comercial

Los Palos Grandes, Chacao, Chacao, Miranda
2baños45m²

Descripcion

Local Comercial / Los Palos Grandes Municipio Chacao / Caracas / Consta de: 45m². Cuenta con: 2 1/2 Baños. Aire acondicionado de 5 toneladas. Agua constante. Gas directo. A pie de calle. Bondades: Alto tráfico peatonal y vehicular. Fácil acceso a transporte público y a la Av Francisco de Miranda. Ideal para café, comida rápida, coworking, centro de conexiones, entre otros.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

41 Regular

Mediana de la zona: $207,763

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,700
$38/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
922
Mediana
$207,763
Precio/m2
$2,916
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Chacao?

La mediana actual de locales en Chacao es $207.763 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.