• Cuenta
Amplio Local Comercial En Venta Av. 19 De Abril, Maracay Edo. Aragua. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Amplio Local Comercial En Venta Av. 19 De Abril, Maracay Edo. Aragua.
Volver a busqueda
Amplio Local Comercial En Venta Av. 19 De Abril, Maracay Edo. Aragua.
1 / 13
VentaLocal Comercial

Calicanto, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4baños270m²10est.

Descripcion

Local Comercial en VENTA!!!! Av. 19 de abril, Urb. Calicanto, Maracay edo. Aragua. Consta de: Ubicado en nivel planta baja. 270 mts2 de construcción distribuidos en 2 niveles. Cuenta con espacios amplios para diseñar a su gusto. 04 baños (uno de ellos es doble) Área para comedor. Áreas para oficinas o salones de estudio. Amplio salón de reuniones. 04 puestos de estacionamiento techados. Planta eléctrica para las áreas comunes y ascensores. Vigilancia 24horas. Condominio organizado. Ideal para gimnasio, restaurante, clínica, farmacia, centro educativo, market,... Precio de venta: 65.000$ (se acepta financiamiento corto) Juntos encontraremos el inmueble de tus sueños...

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +84% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$241/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.