• Cuenta
Chm1. Local Comercial En Venta La Mora 1 Aragua - Mls 26-11213 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Chm1. Local Comercial En Venta La Mora 1 Aragua - Mls 26-11213
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Chm1. Local Comercial En Venta La Mora 1 Aragua - Mls 26-11213

Aragua, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños
26.92
m²
1est.

Descripcion

Mls 26-11213 Local Comercial en Ubicación Estratégica Descubre el potencial de inversión en este encantador local de 27 metros cuadrados en la prestigiosa zona de AV INTERCOMUNAL LA MORA. Ideal para emprendedores y visionarios, este espacio ofrece un espacio multifuncional y un baño completamente equipado, todo en un entorno bien mantenido y listo para comenzar tu proyecto. Este local se destaca por su ubicación central, facilitando el acceso a una amplia gama de comercios cercanos y un entorno urbano floreciente, aprovechando la conveniencia de un garaje propio. Carlos Marin Profesional inmobiliario Rent-A-House Aragua

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -76% vs mediana

Ver perfil completo
$8,500
$316/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.