• Cuenta
Chm1. Local Comercial En Venta La Mora I Aragua - Mls 25-504 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Chm1. Local Comercial En Venta La Mora I Aragua - Mls 25-504
Volver a busqueda
Chm1. Local Comercial En Venta La Mora I Aragua - Mls 25-504
1 / 14
VentaLocal Comercial

Aragua, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
18baños1426m²16est.

Descripcion

Mls 25-504 Oportunidad Única: Mini Centro Comercial en Venta en La Mora I Descubra la oportunidad de inversión que ha estado esperando. Este amplio Mini Centro Comercial, con un área total de 1426 m², está diseñado para maximizar su retorno de inversión. Ubicado en el tranquilo entorno de La Mora I, este inmueble ofrece no solo una ubicación estratégica sino también características que lo convierten en una opción incomparable. Carlos Marin Profesional inmobiliario Rent-A-House Aragua

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +691% vs mediana

Ver perfil completo
$280,000
$196/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.