• Cuenta
De 9mts2 Local En Venta En Centro Comercial Grand Bazar Avenida Bolivar Holder 26-10362 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. De 9mts2 Local En Venta En Centro Comercial Grand Bazar Avenida Bolivar Holder 26-10362
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

De 9mts2 Local En Venta En Centro Comercial Grand Bazar Avenida Bolivar Holder 26-10362

Avenida Bolivar, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
8m²
1
est.

Descripcion

Se vende local comercial de 8,25 m², con mezzanina adicional de 8,25 m², ubicado en el reconocido Centro Comercial Gran Bazar, uno de los espacios con mayor movimiento y afluencia de Maracay. Su ubicación estratégica garantiza visibilidad, alto tránsito peatonal y un entorno ideal para desarrollar cualquier tipo de negocio. El local cuenta con excelente iluminación, aire acondicionado operativo y una mezzanina funcional que duplica el potencial del espacio, ideal para almacenamiento, oficina interna o exhibición adicional. Perfecto para emprendedores, comerciantes, marcas en expansión o inversionistas que buscan un activo comercial con gran demanda. Ambiente muy iluminado Aire acondicionado operativo Ubicación privilegiada dentro del centro comercial Ideal para: ropa, accesorios, tecnología, perfumería, servicios y más Excelente opción para operar de inmediato o generar renta Ventajas del Centro Comercial Gran Bazar

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -58% vs mediana

Ver perfil completo
$14,999
$1,875/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.