• Cuenta
Excelente Oportunidad De Inversión De Un Negocio En Venta En La Carretera Nacional En Cagua Aragua 26-11651 Irrr | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Excelente Oportunidad De Inversión De Un Negocio En Venta En La Carretera Nacional En Cagua Aragua 26-11651 Irrr
Volver a busqueda
Excelente Oportunidad De Inversión De Un Negocio En Venta En La Carretera Nacional En Cagua Aragua 26-11651 Irrr
1 / 13
VentaLocal Comercial

Cagua, Bella Vista, Sucre, Aragua
8baños500m²20est.

Contexto de zona

Bella Vista

Aragua

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $209,356

Este listing +616% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500,000
$3,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Bella Vista

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
408
Mediana
$209,356
Precio/m2
$427
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Bella Vista?

La mediana actual de locales en Bella Vista es $209.356 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bella Vista?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bella Vista se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.