• Cuenta
Local En Venta | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local En Venta
Volver a busqueda
Local En Venta
1 / 1
VentaLocal Comercial

Local En Venta

Cagua, Cagua, Sucre, Aragua
1baños
81.99
m²

Descripcion

Invierte en Cagua: Local comercial en venta, Calle Mariño. Con 81,99 m² y una ubicación privilegiada, si desea más información contáctenos.

Cargando mapa...
$45,000
$549/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Cagua?

La mediana actual de locales en Cagua es $131.018 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?