3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local En Venta Cc Adonai Plaza Palo Negro Estado Aragua.
Volver a busqueda
Local En Venta Cc Adonai Plaza Palo Negro Estado Aragua.
1 / 23
VentaLocal Comercial

Local En Venta Cc Adonai Plaza Palo Negro Estado Aragua.

Libertador, Palo Negro, Libertador, Aragua
1baños81m²10est.

Descripcion

Atención emprendedores Se ofrece una excelente oportunidad de inversión Este amplio y moderno local comercial, cuenta con una ubicación estratégica. Con un área de terreno de 81 M2,dentro de sus espacios internos, podrás encontrar una distribución cómoda y funcional con: Mezzanina, deposito y ascensor de carga . Además, cuenta con un baño auxiliar En cuanto a sus características externas, este local cuenta con un acceso pavimentado que facilita el tráfico tanto de vehículos como de peatones. Haz una inversión inteligente y aprovecha esta oferta única Contáctanos ahora mismo para más información y haz tu sueño empresarial una realidad en el menor tiempo posible.

Contexto de zona

Palo Negro

Aragua

34 Frio30 Bajo

Mediana de la zona: $74,850

Este listing -57% vs mediana

Ver perfil completo
$32,000
$395/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Palo Negro

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
94
Mediana
$74,850
Precio/m2
$1,485
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Palo Negro?

La mediana actual de locales en Palo Negro es $74.850 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Palo Negro?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Palo Negro se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.