• Cuenta
Oficina / Local En Venta Centro De Turmero 25-20327 Gjg | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Oficina / Local En Venta Centro De Turmero 25-20327 Gjg
Volver a busqueda
Oficina / Local En Venta Centro De Turmero 25-20327 Gjg
1 / 24
VentaLocal Comercial

Oficina / Local En Venta Centro De Turmero 25-20327 Gjg

Turmero, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
2baños182m²1est.

Descripcion

Atención Inversionistas Visionarios! La Oportunidad Estratégica que Buscabas en el Centro de Turmero ha Llegado! Traemos para ti una joya comercial con un potencial de crecimiento exponencial. Presento una oficina de más de 182 metros cuadrados, estratégicamente ubicada en el centro de Turmero, ¡lista para convertirse en el epicentro de tu próximo gran proyecto! ¿Por qué esta oficina es una INVERSIÓN INTELIGENTE? Ubicación PRIME: Situada en una zona de alto tránsito vehicular y peatonal, garantizando una visibilidad excepcional para cualquier tipo de negocio o emprendimiento. ¡Tu marca estará en el foco de atención! Espacio Generoso: Con más de 182 m², tendrás la libertad de diseñar y adaptar el espacio a las necesidades específicas de tu proyecto. ¡Desde modernas oficinas contables hasta consultorios profesionales de alto prestigio! Potencial Ilimitado: Imagina las posibilidades: oficinas corporativas, centros de atención al cliente, academias, consultorios médicos, ¡cualquier emprendimiento florecerá en esta ubicación privilegiada! Zona de Influencia: El centro de Turmero es un punto neurálgico de actividad comercial y profesional, atrayendo a un público diverso y constante. ¡Tu inversión estará en el lugar donde las oportunidades convergen! Revalorización Garantizada: Invertir en el centro de una ciudad con alto movimiento siempre representa una apuesta segura a la revalorización de tu activo a largo plazo. ¡Asegura tu futuro financiero! ¡Es el momento de capitalizar esta ubicación estratégica y llevar tu visión empresarial al siguiente nivel! VENDE Gisela Jaramillo G Profesional Inmobiliario de Rent-A-House

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing +107% vs mediana

Ver perfil completo
$180,000
$989/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de locales en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.