© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Fondo De Comercio, Unidad De Medicina Física Y Rehabilitación | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Se Vende Fondo De Comercio, Unidad De Medicina Física Y Rehabilitación
Volver a busqueda
Se Vende Fondo De Comercio, Unidad De Medicina Física Y Rehabilitación
1 / 20
VentaLocal Comercial

San Miguel, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3baños140m²

Descripcion

¡Oportunidad de Inversión Única en el Sector Salud! ¿Está buscando una inversión segura y rentable en el próspero sector de la salud? Tenemos la oportunidad perfecta para usted: la venta de un fondo de comercio de una Unidad de Medicina Física y Rehabilitación completamente activa y equipada. Esta es una oportunidad excepcional para adquirir un negocio llave en mano con un historial probado. Imagínese poseer una unidad médica que ya está funcionando, con todos los equipos necesarios y una base de pacientes establecida. Esto significa ingresos desde el primer día y un potencial de crecimiento ilimitado. Código: 286380

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado30 Bajo

Mediana de la zona: $33,493

Este listing -25% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
$179/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.960
Mediana
$33,493
Precio/m2
$5,225
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $33.493 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.