• Cuenta
Sky Group Elite Vende Local Comercial De Lujo Ubicado Cerca De La Av. Bolívar Con Santos Michelena En Maracay Edo. Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Sky Group Elite Vende Local Comercial De Lujo Ubicado Cerca De La Av. Bolívar Con Santos Michelena En Maracay Edo. Aragua
Volver a busqueda
Sky Group Elite Vende Local Comercial De Lujo Ubicado Cerca De La Av. Bolívar Con Santos Michelena En Maracay Edo. Aragua
1 / 19
VentaLocal Comercial

Maracay, Santos Michelena, Santos Michelena, Aragua
4baños1600m²20est.

Descripcion

SKY GROUP elite Vende Local Comercial De Lujo Ubicado Cerca De La Av. Bolívar Con Santos Michelena En Maracay Edo. Aragua Esta propiedad cuenta con 1.6000 mts2 de construcción, distribuido en 2 niveles Nivel 1 Consta de 800 mts2 distribuido en: Salón con exhibición de licores y nevera Barra para 23 personas Puesto para 5 caja registradora Depósito para almacenaje Estantería para licores de lujo Acometida para planta electrica Columnas revestidas en plantas artificiales en 3D Lámparas vintage Paredes revestidas en microcemento Puesto de Estacionamiento para 20 vehículo 2 Baños Nivel 2 Consta de 650 mts Local para restaurant 2 Terrazas vip al aire libre Barra de cocteles iluminada 2 Baños Oficina con baños privado Depósito de almacenamiento Aire acondicionado central 2 baños Bondades Tanque de 20mil litros Local ubicado a pie de calle Licencia para expendio de licores Excelente opción para invertir ya que esta propiedad es ideal para expendio de licores, bodegón, restaurante y sitio nocturno. ETL-002 Asesor inmobiliario Francys Sánchez

Cargando mapa...
$750,000
$469/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en Santos Michelena

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    7
    Mediana
    $207,090
    Precio/m2
    $151
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los locales en Santos Michelena?

    La mediana actual de locales en Santos Michelena es $207.090 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Santos Michelena?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Santos Michelena se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.