• Cuenta
Venta Local Comercial C.c.cahiua Gjg 25-13128 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Venta Local Comercial C.c.cahiua Gjg 25-13128
Volver a busqueda
Venta Local Comercial C.c.cahiua Gjg 25-13128
1 / 11
VentaLocal Comercial

Venta Local Comercial C.c.cahiua Gjg 25-13128

anización Corinsa, Bella Vista, Sucre, Aragua
1baños40m²1est.

Descripcion

Rent a House ofrece en venta un amplio local comercial en el prestigioso y moderno Centro Comercial Urbanización Corinsa. Con 40.43 m² y un techo de doble altura, este espacio permite la construcción de una mezanina, ampliando su potencial. Se encuentra en excelentes condiciones de mantenimiento, con abundante iluminación natural gracias a sus vidrios panorámicos. Equipado con aire acondicionado VENDE Gisela Jaramillo G Profesional Inmobiliario de Rent-A-House

Contexto de zona

Bella Vista

Aragua

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $209,356

Este listing -79% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$1,125/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Bella Vista

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
408
Mediana
$209,356
Precio/m2
$427
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Bella Vista?

La mediana actual de locales en Bella Vista es $209.356 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bella Vista?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bella Vista se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.