• Cuenta
Inmobipiña Vende Local En Av. Paseo Caroni - Jcp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Bolivar
  6. Inmobipiña Vende Local En Av. Paseo Caroni - Jcp
Volver a busqueda
Inmobipiña Vende Local En Av. Paseo Caroni - Jcp
1 / 8
VentaLocal Comercial

Inmobipiña Vende Local En Av. Paseo Caroni - Jcp

El Caimito, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
4baños126m²4est.

Descripcion

¡INMOBIPIÑA Te Ofrece Local comercial en Venta! Ubicación: Avenida Paseo Caroní, Frente Residencias Loma Linda. Cuenta con: • 126 m2 de terreno • 220 m2 de construccion • Sótano • Terreza • 4 baños • Área de oficina • Obra limpia Contáctanos y agenda una visita. ¡Somos, la Fuerza Inmobiliaria de Guayana!

Cargando mapa...
$55,000
$437/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 5 de Julio?

La mediana actual de locales en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?