© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Adquiere Fondo De Comercio En Valencia (inm 26-17567) Incluyendo El Local Donde Esta Operando. Dedicado A Centro De Mantenimiento Automotriz, Para Todo Tipo De Vehiculos. Solo Clientes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Adquiere Fondo De Comercio En Valencia (inm 26-17567) Incluyendo El Local Donde Esta Operando. Dedicado A Centro De Mantenimiento Automotriz, Para Todo Tipo De Vehiculos. Solo Clientes
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Adquiere Fondo De Comercio En Valencia (inm 26-17567) Incluyendo El Local Donde Esta Operando. Dedicado A Centro De Mantenimiento Automotriz, Para Todo Tipo De Vehiculos. Solo Clientes

Otros, Candelaria, Valencia, Carabobo

Descripcion

26-17567 SOLO CLIENTES Oportunidad de Adquirir este Fondo de Comercio, incluyendo el local donde esta operando. dedicado a Centro de Mantenimiento Automotriz, para todo tipo de vehiculos, prestando servicio de escaner, limpieza de inyectores, alineacion, balanceo, mecanica en general, electricidad y cuidado automotriz, incluyendo la compra, venta, suministro y montaje de equipos y auto partes. Visítelo con su asesor.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing +195% vs mediana

Ver perfil completo
$180,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.