• Cuenta
Hermoso Local De 49 M2 En Obra Blanca , Inm 25-5921, Acondicionado Para 3 Consultorios De Atención Medica U Oficinas Administrativas. Solo Clientes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Hermoso Local De 49 M2 En Obra Blanca , Inm 25-5921, Acondicionado Para 3 Consultorios De Atención Medica U Oficinas Administrativas. Solo Clientes
Volver a busqueda
Hermoso Local De 49 M2 En Obra Blanca , Inm 25-5921, Acondicionado Para 3 Consultorios De Atención Medica U Oficinas Administrativas. Solo Clientes
1 / 11
VentaLocal Comercial34 Bajo

Paraparal, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
1baños49m²2est.

Descripcion

25-5921 SOLO CLIENTES Rentahouse le ofrece hermoso local de 49 m2 en obra blanca , acondicionado para 3 consultorios de atención medica u oficinas administrativas , área de taquilla de pago y área de Laboratorio u comedor según el uso deseado , excelente ubicación en el C.C Paraparal Plaza en av con acceso de transporte publico y amplio estacionamiento publico para visitantes. Se quedan los 4 Aires Acondicionados

Cargando mapa...
$35,000
$714/m²
Estimado ICL
$25,200
Rango: $20,160 — $30,240 (±20%)
+39% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Paraparal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
114
Mediana
$201,358
Precio/m2
$9,208
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Paraparal?

La mediana actual de locales en Paraparal es $201.358 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Paraparal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Paraparal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.