• Cuenta
Local En El Centro Comercial Gran Delicias, Los Guayos, Carabobo. LG | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local En El Centro Comercial Gran Delicias, Los Guayos, Carabobo. LG
Volver a busqueda
Local En El Centro Comercial Gran Delicias, Los Guayos, Carabobo. LG
1 / 4
VentaLocal Comercial
41 Regular

Los Guayos, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
10.7m²

Descripcion

Local En El Centro Comercial Gran Delicias, Municipio: Los Guayos 10,70 m2 de Construcción Piso 1 Piso Laminado Amplio Ventanal Aire Acondicionado split Vigilancia 24x7 Estacionamiento Público Excelente ubicación local de Esquina. Bondades del Centro Comercial Amplios Pasillos Baños públicos Entradas por ambos lados del centro comercial Ubicación estratégica bajando por la autopista hacia los Guayos

Contexto de zona

Los Guayos

Carabobo

46 Equilibrado31 Bajo
Mercado estable
$15,000
$1,402/m²
Estimado ICL
$7,000
Rango: $5,600 — $8,400 (±20%)
+114% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Los Guayos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
191
Mediana
$186,080
Precio/m2
$16,636
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Los Guayos?

La mediana actual de locales en Los Guayos es $186.080 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Guayos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Guayos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.