• Cuenta
Np Oficina En Venta Torre World Trade Center Código 318842 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Np Oficina En Venta Torre World Trade Center Código 318842
Volver a busqueda
Np Oficina En Venta Torre World Trade Center Código 318842
1 / 9
VentaLocal Comercial

Np Oficina En Venta Torre World Trade Center Código 318842

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
45m²1est.

Descripcion

Oficina en venta Torre World Trade Center local en venta Torre World Trade Center Nivel mezanina 45 mtrs2 1 puesto de estacionamiento A estrenar Aire acondicionado central Doble Altura Próximamente planta eléctrica

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +29% vs mediana

Ver perfil completo
$60,000
$1,333/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.