• Cuenta
Teresita Luigi Vende Local Ubicado En Valencia, San Blas, Tu Negocio En El Punto Clave: Gran Local De 180 M² ¡presente Su Propuesta!. 25-21237 Abril09 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Teresita Luigi Vende Local Ubicado En Valencia, San Blas, Tu Negocio En El Punto Clave: Gran Local De 180 M² ¡presente Su Propuesta!. 25-21237 Abril09
Volver a busqueda
Teresita Luigi Vende Local Ubicado En Valencia, San Blas, Tu Negocio En El Punto Clave: Gran Local De 180 M²  ¡presente Su Propuesta!. 25-21237 Abril09
1 / 16
VentaLocal Comercial

Teresita Luigi Vende Local Ubicado En Valencia, San Blas, Tu Negocio En El Punto Clave: Gran Local De 180 M² ¡presente Su Propuesta!. 25-21237 Abril09

San Blás, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños180m²

Descripcion

Amplio local ubicado en la Av Michelena, son 180 metros. Ubicado en Centro Comercial. Contacte a su Profesional Inmobiliario Rentahouse. Agende su visita. Presente su propuesta.

Cargando mapa...
$275,000
$1,528/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.