• Cuenta
Local En Venta En Av. Tirso Salaverria Ideal Para Autolavado O Taller Mevanico # 26-11314 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Falcon
  6. Local En Venta En Av. Tirso Salaverria Ideal Para Autolavado O Taller Mevanico # 26-11314
Volver a busqueda
Local En Venta En Av. Tirso Salaverria Ideal Para Autolavado O Taller Mevanico # 26-11314
1 / 9
VentaLocal Comercial

Coro, Guzmán Guillermo, Miranda, Falcón
2baños485m²20est.

Descripcion

Excelente propiedad en venta ideal para iniciar tu negocio de autolavado o taller mecánico, completamente equipado, ubicado en una de las avenidas principales de Coro, con todo lo que necesitas para el éxito inmediato. Cuenta con oficina, tanque de agua de 20.000 litros, dos baños, área para cambio de aceite y lavado. Además, de un local completamente independiente. Contactame.

Contexto de zona

Guzmán Guillermo

Falcón

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $88,863

Este listing +13% vs mediana

Ver perfil completo
$100,000
$206/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Guzmán Guillermo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
411
Mediana
$88,863
Precio/m2
$307
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guzmán Guillermo?

La mediana actual de locales en Guzmán Guillermo es $88.863 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.