© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Boleita Norte/locales Comerciales En Venta/ Obra Gris/tamanos Varios | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Boleita Norte/locales Comerciales En Venta/ Obra Gris/tamanos Varios
Volver a busqueda
Boleita Norte/locales Comerciales En Venta/ Obra Gris/tamanos Varios
1 / 10
VentaLocal Comercial

Boleita Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños84m²2est.

Descripcion

Boleita Norte Locales Comerciales En Venta / Ubicados en una nueva y moderna edificación en Boleita Norte se encuentran esto locales comerciales que se destacan por las siguientes características: -Varios Locales comerciales disponibles -Formatos de: 87m2 / 99m2 / 137m2 / 93m2 -Doble entrada (frontal y trasera) -Previsión para Gas (Restaurantes) -Altura bruta 5,30 mts -Puestos de estacionamiento propios -Puestos de estacionamiento exclusivos para locales comerciales -2 baños internos

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

24 Frio27 Bajo

Mediana de la zona: $83,045

Este listing +52% vs mediana

Ver perfil completo
$126,000
$1,500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.964
Mediana
$83,045
Precio/m2
$2,855
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $83.045 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.