• Cuenta
Cs Se Vende Fondo De Comercio Mampote 26-1961 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Cs Se Vende Fondo De Comercio Mampote 26-1961
Volver a busqueda
Cs Se Vende Fondo De Comercio Mampote  26-1961
1 / 30
VentaLocal Comercial

Cs Se Vende Fondo De Comercio Mampote 26-1961

Mampote, Guarenas, Plaza, Miranda

Descripcion

¡ATENCION! Inversionista, comerciante, importador, empresario. ¿Buscas invertir en un negocio rentable y con gran potencial? ¡Esta es tu oportunidad! PLANTA EMPAQUETADORA DE ALIMENTOS EN POLVO, GRANOS, AZUCAR, CAFE Y RELACIONADOS. Ubicada en un complejo agroindustrial, incluye galpones, equipamiento, marcas comerciales registradas; todos los permisos al día. Operativa y en franco crecimiento.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Guarenas

Miranda

42 Equilibrado30 Bajo

Mediana de la zona: $119,336

Este listing +1827% vs mediana

Ver perfil completo
$2,300,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Guarenas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
825
Mediana
$119,336
Precio/m2
$1,332
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guarenas?

La mediana actual de locales en Guarenas es $119.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guarenas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guarenas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Mampote, Guarenas, Miranda - $2.5M
VentaLocal Comercial
rentahouse
$2,500,000
$64,103/m²

Comercial (Edificio) en Venta en Mampote, Miranda

Mampote, Guarenas, Miranda
39m²
Local Comercial en venta en miranda - $2.3M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$2,250,000
Local Comercial en venta en 3.ª Transversal de Montecristo, Montecristo, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN - $2.3M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$2,250,000
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$2,250,000
Local Comercial en venta en miranda - $2.2M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$2,200,000
Local Comercial en venta en miranda - $2.4M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$2,400,000
$4,678/m²

Local Comercial ( 3 Niveles / A Pie De Calle ) Venta Montecristo ( Avda. Romulo Gallegos ) Mls-24-11903

miranda
9481m²
$1,875/m²

EDIFICIO INDUSTRIAL EN VENTA - URB. RÓMULO GALLEGOS

3.ª Transversal de Montecristo, Montecristo, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN
001200m²
$1,875/m²

LOCAL COMERCIAL EN VENTA - URB. ROMULOS GALLEGOS

071200m²
$1,846/m²

Venta Estación De Servicio De Terrazas Del Avila. Mv2524144

miranda
1192m²
$1,000/m²

Al A Venta Local Comercial De 800 M2 Con Galpón En Las Minas De Baruta

miranda
2400m²