• Cuenta
Fondo De Comercio En Venta. Chuao # 26-9902 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Fondo De Comercio En Venta. Chuao # 26-9902
Volver a busqueda
Fondo De Comercio En Venta. Chuao # 26-9902
1 / 11
VentaLocal Comercial

Fondo De Comercio En Venta. Chuao # 26-9902

Chuao, El Cafetal, Baruta, Miranda

Descripcion

Se Vende Fondo de Comercio ubicado en el Ccct el nivel mas buscado C1, el negocio se encuentra totalmente activo y operativo, en el mismo se ofrece desayunos, almuerzos, snack bebidas entre otros. El local es alquilado, si les gustaria solo alquilar el local también es posible.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -91% vs mediana

Ver perfil completo
$30,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.