• Cuenta
Local Ubicado En El C.c Betania Cúa Edo. Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Ubicado En El C.c Betania Cúa Edo. Miranda
Volver a busqueda
Local Ubicado En El C.c Betania Cúa Edo. Miranda
1 / 5
VentaLocal Comercial

Local Ubicado En El C.c Betania Cúa Edo. Miranda

Cúa, Cúa, Urdaneta, Miranda
23m²1est.

Descripcion

Local Comercial de 23 M2 en el Centro Comercial Betania, en Cúa. Oportunidad de Inversión en Local con instalaciones para baño y acceso a colocar Fibra Óptica, ideal para oficina, consultorio médico, de estética, entre otros comercios Centro Comercial en Crecimiento (cuenta ya con : Bodegones, Farmacia, Panadería, Centros de Salud, Emisventaora de Radio, Tiendas de Ropa y Calzado, Heladería, entre otros comercios) El Local cuenta con su documento de propiedad (La venta se realizaría por el Registro Público). Precio: 18.000$

Contexto de zona

Cúa

Miranda

46 Equilibrado42 Regular

Mediana de la zona: $92,827

Este listing -81% vs mediana

Ver perfil completo
$18,000
$783/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Cúa

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
131
Mediana
$92,827
Precio/m2
$245
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Cúa?

La mediana actual de locales en Cúa es $92.827 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cúa?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cúa se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.