• Cuenta
Se Ofrece En Venta Oportunidad Unica De Negocio, Centro Medico Completo Junto Con El Local Ubicado En La Carlota | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Se Ofrece En Venta Oportunidad Unica De Negocio, Centro Medico Completo Junto Con El Local Ubicado En La Carlota
Volver a busqueda
Se Ofrece En Venta Oportunidad Unica De Negocio, Centro Medico Completo Junto Con El Local Ubicado En La Carlota
1 / 30
VentaLocal Comercial

Caracas, Caucagüita, Sucre, Miranda
9baños240m²6est.

Descripcion

Oportunidad de negocio con llave en mano, se vende Centro médico con todos los permisos al día, planta eléctrica moderna con inversor solar, tanque de agua con sistema de hidroneumático. Area de Desechos biológicos Quirófano, area de consultorios de, odontologia, ginecologia 100% operativo, area administrativa, depósito, consultorios y mas. C.R.: 26-12238

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +112% vs mediana

Ver perfil completo
$480,000
$2,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.