© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build e6a2f91 · 2026-05-12 07:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ss: Vende Local 26-14381 En El Rosal De 322 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Ss: Vende Local 26-14381 En El Rosal De 322 M2
Volver a busqueda
Ss: Vende Local 26-14381 En El Rosal De 322 M2
1 / 21
VentaLocal Comercial

Ss: Vende Local 26-14381 En El Rosal De 322 M2

El Rosal, Chacao, Chacao, Miranda
4baños322m²1est.

Descripcion

Exclusivo local para uso corporativo con un área de Mezzanina que ofrece un ambiente de absoluta privacidad, con acabados de lujo. Este local destaca por su distribución inteligente, que combina espacios operativos independientes con excelente iluminación. Ubicación premium y de fácil acceso por encontrarse a pie de calle y en Chacao, El Rosal. Cuenta con aire central y cableado totalmente nuevo. Código: 26-14381

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing +252% vs mediana

Ver perfil completo
$860,000
$2,671/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Chacao?

La mediana actual de locales en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.