3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Terrrazas Del Club Hipico, Venta O Alquiler Consultorio Odontológico Equipado Y Amoblado, Excelente Ubicación En El Centro Comercial Tierras Plaza , Verlos Es Comprarlo , Excelente Inversión
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Terrrazas Del Club Hipico, Venta O Alquiler Consultorio Odontológico Equipado Y Amoblado, Excelente Ubicación En El Centro Comercial Tierras Plaza , Verlos Es Comprarlo , Excelente Inversión

C4wg+6xc, El Cafetal, Baruta, Miranda
2baños
65
m²
4est.

Descripcion

Clinica Odfontologica, Se alquila o se vende con permisos y razon social al dia todo, ubicado en excelente Centro Comercial, 4 cubiculos acondicionados con unidades odontologicas y moviliario, 2 salas de baños, 1 Laboratorio Kitchen, Resepcion con Sala de Espera, Aire Central, linea telefonica, internet, facil estacionamiento, esta en pleno funcionamiento.

Cargando mapa...
$250,000
$3,846/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Terrrazas Del Club Hipico, Venta O Alquiler Consultorio Odontológico Equipado Y Amoblado, Excelente Ubicación En El Centro Comercial Tierras Plaza , Verlos Es Comprarlo , Excelente Inversión | InmueblesConLupa.com

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.