© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Local Comercial Y Fondo De Comercio En El Cc Galerias Prados Del Este | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Venta De Local Comercial Y Fondo De Comercio En El Cc Galerias Prados Del Este
Volver a busqueda
Venta De Local Comercial Y Fondo De Comercio En El Cc Galerias Prados Del Este
1 / 9
VentaLocal Comercial

Prados del Este, El Cafetal, Baruta, Miranda
2baños92m²

Descripcion

Desde su inauguración en 1997, el Centro Comercial Galerías Prados del Este presenta una oferta comercial muy variada, desde escuela de karate, spinning, idiomas, robótica, terapias, agencia de viajes, piñatería, peluquerías, centro de especialidades médicas, estéticas, bancos, panadería, automercado, librería, óptica, farmacia y muchas más. Es un espacio abierto e iluminado muy agradable para caminar. Local comercial con gran ubicación en el nivel planta alta, tiene 92,90m² en planta baja y una mezzanina de 40m² aproximadamente, en estupendas condiciones listos para funcionar, posee aire acondicionado Split y central, buena iluminación y 2 baños internos.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing +3% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$2,174/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.