© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Tachira
  6. Fondo De Comercio En Venta En Barrio Sucre (bodegón) Ms
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial48 Regular

Fondo De Comercio En Venta En Barrio Sucre (bodegón) Ms

San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
2
baños

Descripcion

FONDO DE COMERCIO Se vende Bodegón Tipo Tasca Licencia Tipo C Ubicado en Barrio Sucre Alquiler $250 Neveras exhibidoras Botelleros Tvs Aire Acondicionado Cortina de aire Mesas Sillas Corneta Luces Decoración Wifi Directv Parrillera Empotrada 2 baños Vacíos de cerveza Zulia y Polar +Extras + inventario Precio inversión 25.000$

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Cristóbal

Táchira

34 Frio23 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,541

$25,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 hora
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Cristóbal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
625
Mediana
$75,541
Precio/m2
$365
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Cristóbal?

La mediana actual de locales en San Cristóbal es $75.541 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Cristóbal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Cristóbal se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Fondo De Comercio En Venta En Barrio Sucre (bodegón) Ms | InmueblesConLupa.com

Este listing -67% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial
VentaLocal Comercial
Century 21
$26,000
$520/m²

Local Comercial Esquinero con Más de $20 \, m$ de Fachada sobre Eje Principal

La Ermita, San Cristóbal, San Cristóbal, Táchira
50m²
Local Comercial en venta en Calle 8 bis, La Concordia, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$25,000
Local Comercial en venta en La Castra, San Cristobal, Tachira - $25k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$25,000
Local Comercial en venta en Avenida Guayana, Santa Inés, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$25,000
Local Comercial en venta en Carrera 24, Sinaral, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$25,000
Local Comercial en venta en Avenida 19 de Abril, Sinaral, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$25,000
$284/m²

excelente fondo de comercio con amplia trayectoria, ubicado estratégicamente en La Concordia, detrás del Terminal.

Calle 8 bis, La Concordia, Táchira, 5001, VEN
0188m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en La Castra, Tachira

La Castra, San Cristobal, Tachira
$735/m²

Local en Venta en el CC Paseo la Villa Sector La Guayana

Avenida Guayana, Santa Inés, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN
0134m²
$1,389/m²

EN VENTA LOCAL COMERCIAL BARRIO OBRERO

Carrera 24, Sinaral, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN
0118m²
$250/m²

EN VENTA LOCAL EN LA AV 19 DE ABRIL

Avenida 19 de Abril, Sinaral, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN
01100m²