3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Zulia
  6. Lv-298 Local Centro Comercial Costa Mall Cabimas
Volver a busqueda
Lv-298 Local Centro Comercial Costa Mall Cabimas
1 / 11
VentaLocal Comercial

Lv-298 Local Centro Comercial Costa Mall Cabimas

8hxj+qcr, Ambrosio, Cabimas, Zulia
1baños2000m²1300est.

Descripcion

Local / Centro Comercial Costa Mall / Cabimas Consta de: 2000 m². 2 Niveles. Aire acondicionado central. Acceso de entrada por el Nivel Rosa.

Cargando mapa...
$890,000
$445/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Lv-298 Local Centro Comercial Costa Mall Cabimas | InmueblesConLupa.com
54% bajo la mediana de la zona$445/m² · zona $957/m² (894 comps)