© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
¡Gran Oportunidad de Alquiler piso 2 en Obra Gris para proyecto Empresarial | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Aragua
  6. ¡Gran Oportunidad de Alquiler piso 2 en Obra Gris para proyecto Empresarial
Volver a busqueda
¡Gran Oportunidad de Alquiler piso 2 en Obra Gris para proyecto Empresarial
1 / 12
AlquilerOficina47 Regular

Avenida Los Cedros, Bermúdez, Maracay, Girardot, José Casanova Godoy, Atanasio Girardot, Aragua
0hab.0baños194m²0est.

Descripcion

La Barraca, Maracay, Aragua, 2102, VEN. ¡Gran Oportunidad de Alquiler en Maracay! En alquiler Piso 2 en Obra Gris para proyecto empresarial Se ofrece un espacio para oficinas en Maracay, ubicado en la Calle 8 de La Barraca. El segundo piso tiene un área de 194.95 m² en obra gris, disponible por un canon de $450 mensuales. Este espacio es adaptable y cuenta con instalaciones sanitarias completas, dos tanques de agua de 12,000 litros y un sistema hidroneumático. Además, se ofrecen 6 meses de gracia con un pago simbólico de $50 para adecuar el inmueble. Para más información o para agendar una visita, contáctenos.

Contexto de zona

Avenida Los Cedros, Bermúdez, Maracay, Girardot

Aragua

55 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $63,904

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$450
Estimado ICL
$1,100
Rango: $825 — $1,375 (±25%)
-59% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Avenida Los Cedros, Bermúdez, Maracay, Girardot

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
68
Mediana
$63,904
Precio/m2
$416
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Avenida Los Cedros, Bermúdez, Maracay, Girardot?

La mediana actual de oficinas en Avenida Los Cedros, Bermúdez, Maracay, Girardot es $63.904 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.