© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Alquiler De Moderna Oficina: C.c. Paseo El Parral Urbanización El Parral
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerOficina

Alquiler De Moderna Oficina: C.c. Paseo El Parral Urbanización El Parral

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños
71.6
m²
1est.

Descripcion

CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE Dorata Realty La Purísima ofrece en alquiler esta sofisticada oficina de 71,60 m², ubicada en un piso medio del C.C. Paseo El Parral. La propiedad ha sido completamente remodelada con acabados de lujo, incluyendo revestimientos en mármol y madera, lo que proyecta una imagen corporativa de alto nivel. Se entrega totalmente amoblada y equipada, lista para iniciar operaciones de inmediato. Superficie: 71,60 m². Distribución: Diseño de concepto abierto que permite una excelente dinámica de trabajo. Área de recepción independiente. 1 baño moderno actualizado. Práctica área de kitchenette (kitchenaid). Climatización: Sistema de aire acondicionado central. Estado: Totalmente operativa, con acabados de primera y mobiliario ergonómico de oficina. BONDADES DEL CENTRO COMERCIAL El C.C. Paseo El Parral es un punto estratégico de negocios en el norte de Valencia que ofrece: Excelente mantenimiento de áreas comunes. Seguridad privada permanente. Estacionamiento para visitantes y propietarios. Cercanía a bancos, notarías, comercios y servicios clave para el desarrollo empresarial. UBICACIÓN ESTRATÉGICA Situada en El Parral, una de las zonas con mayor prestigio comercial y residencial: Fácil acceso desde las principales avenidas del norte de la ciudad. Entorno seguro y consolidado. Zona con constante flujo de clientes y alta visibilidad. CONDICIONES DE ARRENDAMIENTO Canon: 325$ (más pago de condominio y servicios). Negociación: 3 meses de adelanto. 3 meses de depósito. 1 mes de comisión inmobiliaria. Gastos de redacción de contrato.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Parral

Carabobo

37 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $59,904

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$325
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
323
Mediana
$59,904
Precio/m2
$651
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en El Parral?

La mediana actual de oficinas en El Parral es $59.904 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.