• Cuenta
Global Alquila Oficina En El Centro De Negocios De Excelencia En La Ciudad De Valencia Como Lo Es El World Trade Center | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Global Alquila Oficina En El Centro De Negocios De Excelencia En La Ciudad De Valencia Como Lo Es El World Trade Center
Volver a busqueda
Global Alquila Oficina En El Centro De Negocios De Excelencia En La Ciudad De Valencia Como Lo Es El World Trade Center
1 / 15
AlquilerOficina44 Regular

Mañongo, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños82m²1est.

Descripcion

GLOBAL ASESORES INMOBILIARIOS Ofrece en Alquiler Oficina en El Centro de Negocios de excelencia en la Ciudad de Valencia como lo es El World Trade Center Características: 82 mts2 3 Cubículos 2 Baños privados 1 Puesto de estacionamiento. Cuenta con: Recepción, sala de espera, archivo, kichenette, área secretaria, central telefónica, 2 líneas telefónicas, alfombra, sistema de seguridad, aire acondicionado e internet Canon: $800 Cod: GLOF-220 SOMOS INMOBILIARIA GLOBAL ¡Nuestra Meta, Tu Nuevo Hogar!

Cargando mapa...
$700
Estimado ICL
$700
Rango: $490 — $910 (±30%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Mañongo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
49
Mediana
$82,694
Precio/m2
$675
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Mañongo?

La mediana actual de oficinas en Mañongo es $82.694 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Mañongo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Mañongo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Mañongo

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $82,694

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700

Hermosa Oficina 82m2 En Hesperia Wtc Valencia 2 Niveles. A1. Solo Clientes

carabobo
282m²
Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700
Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700
Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700
Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700
Oficina en alquiler en carabobo - $700
AlquilerOficina
MercadoLibre
$700
40% bajo la mediana de la zona$9/m² · zona $14/m² (758 comps)

Alquilo Hermosa Oficina En El Hesperia Nivel Planta Libre Moderna Por $700

carabobo
282m²

Global Ofrece En Alquiler Oficina En La Ciudad De Valencia En El World Trade Center

carabobo
282m²

Lm Alquilo Hermosa Oficina En El Hesperia Nivel Planta Libre Moderna, Naguanagua Carabobo 311435

carabobo
182m²

Oficina Moderna En Alquiler En La Trigaleña, Cc Trigaleña At

carabobo
173m²

Oficina En El Centro De Negocios De Excelencia En La Ciudad De Valencia Como Lo Es El World Trade Center

carabobo
282m²