• Cuenta
Mc Alquila Oficina En El Ccp Las Acacias - Skg-081 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Mc Alquila Oficina En El Ccp Las Acacias - Skg-081
Volver a busqueda
Mc Alquila Oficina En El Ccp Las Acacias - Skg-081
1 / 17
VentaOficina41 Regular

Mc Alquila Oficina En El Ccp Las Acacias - Skg-081

Las Acacias, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños55m²1est.

Descripcion

Se Alquila Impecable oficina amoblada / equipada Centro Profesional Empresarial Las Acacias Piso 4 55 metros 2 * Mesa 8 puestos * 16 sillas * 1 silla ejecutiva ergonómica * 2 Archivos Todo el inmobiliario es Italiano * nevera ejecutiva * aire 5000 toneladas * adicional aire de 24 mil btu * servicio de Internet Canon $700 ( más condominio) Perfil jurídico * Negociación: * 3 meses de depósito * 2 meses adelantado * 1 mes de comisión

Contexto de zona

Las Acacias

Carabobo

42 Equilibrado27 Bajo
Mercado estable
$700
$13/m²
Estimado ICL
$5,300
Rango: $4,505 — $6,095 (±15%)
-87% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Las Acacias

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
83
Mediana
$84,465
Precio/m2
$148
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Las Acacias?

La mediana actual de oficinas en Las Acacias es $84.465 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Acacias?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Acacias se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mediana de la zona: $84,465

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Oficina en venta en carabobo - $700
VentaOficina
MercadoLibre
$700
$13/m²

Fernando & Yosmar Alquilan Oficina Profesional Empresarial Las Acacias. (viof-012) Sólo Clientes

carabobo
155m²
Oficina en venta en carabobo - $700
VentaOficina
$700
Oficina en venta en carabobo - $700
VentaOficina
$700
Oficina en venta en carabobo - $700
VentaOficina
$700
Oficina en venta en carabobo - $730
VentaOficina
MercadoLibre
$730
Oficina en venta en carabobo - $730
VentaOficina
$730
$13/m²

Mc Alquila Oficina C.profesional Las Acacias - Viof-012

carabobo
155m²
$13/m²

Zulay Zárraga Alquila Oficina En Centro Profesional Empresarial Las Acacias

carabobo
155m²
$15/m²

(dc) Se Alquila Oficina En El Cc Guataparo Express, Valencia Guataparo. Edo Carabobo

carabobo
148.13m²
$12/m²

Fernando & Yosmar Alquilan Oficina Urb. Industrial Castillito. San Diego. (atof-59) Sólo Clientes

carabobo
260m²
$12/m²

Mc Alquila Oficina Alquiler Oficina. Urb Industrial Castillito. San Diego - Atof-59

carabobo
260m²
98% bajo la mediana de la zona$13/m² · zona $557/m² (1001 comps)