© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Oficina En Alquiler El Parral Maz 6255098
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerOficina

Oficina En Alquiler El Parral Maz 6255098

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños46
m²
1est.

Descripcion

Oficina en Alquiler en Valencia, Venezuela con Excelentes Caracteristicas Estas buscando un lugar para establecer tu negocio en Valencia, Venezuela. Tenemos lo que necesitas. Presentamos una oficina en alquiler en la urbanizacion El Parral de Valencia, Esta oficina cuenta con 46 metros cuadrados de area construida, cuenta con un estacionamiento, brindando una impresionante vista panoramica. Este inmueble se encuentra en excelentes condiciones, semiamoblado Ademas, cuenta con caracteristicas que lo hacen ideal para establecer tu negocio, tales como aire acondicionado, internet Satelital Netcom, suelo de ceramica, doble ventana y acceso pavimentado. Ademas, la oficina se encuentra en una ubicacion privilegiada, cerca de centros comerciales, zona urbana, parques, transporte publico y zona comercial. La seguridad es una prioridad en esta area, con vigilancia las 24 horas. El alquiler de esta oficina, es un precio accesible para tener un espacio en una ubicacion privilegiada y con excelentes caracteristicas. No esperes mas y contactanos para programar una visita y poder atenderte y mostrarte esta increible oficina. Establece tu negocio en Valencia, Venezuela hoy mismo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Parral

Carabobo

37 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $59,904

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$300
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
323
Mediana
$59,904
Precio/m2
$651
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en El Parral?

La mediana actual de oficinas en El Parral es $59.904 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.