• Cuenta
Oficina En Alquiler En Castillito Nm-8436838 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Oficina En Alquiler En Castillito Nm-8436838
Volver a busqueda
Oficina En Alquiler En Castillito Nm-8436838
1 / 6
Alquiler
Oficina

Oficina En Alquiler En Castillito Nm-8436838

Castillito, San Diego, San Diego, Carabobo
1baños60m²

Descripcion

Alquiler de Oficina de 60 Mts2 en Castillito, San Diego. Facil acceso a la autopista Regional del Centro y a 5 cuadras del terminal de pasajeros. Ubicada dentro de terreno totalmente cerrado, con camaras de seguridad y vigilancia privada las 24 horas, planta electrica y pozo de agua propio. Condominio: 130$ Para la negociación se pide: 2 meses de depósito 3 meses adelantados 1 mes de comisión Contrato de arrendamiento notariado precio a consultar.

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en San Diego?

La mediana actual de oficinas en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.